Home zurück

TSV Meitingen 1925 e.V. - Hauptverein - Abteilungen


Abteilungen

Basketball gegründet 1975
1. Abt.-Leiter: Elisabeth Hagenbusch
Email: hagenbusch@gmx.de
 
Fußball gegründet 1925
1. Abt.-Leiter: Torsten Vrazic
Email: vrazic@t-vrazic.de
 
Handball gegründet 1960
1. Abt.-Leiter: Nicolas Schleicher
Email: Nicolas.Schleicher@gmx.net
 
Ski gegründet 1970
1. Abt.-Leiter: Michael Sartor
Email: michael.sartor@t-online.de
 
Tanzsport gegründet 1983
1. Abt.-Leiter: Fritz Fleischer
Email: fritz.fleischer@gmx.de
 
Tennis gegründet 1979
1. Abt.-Leiter: Jürgen Küchelbacher
Email: juergen.kuechelbacher@t-online.de
 
Turnen gegründet 1928
1. Abt.-Leiter: Alexandra Reiser
Email: reiser.alexandra@t-online.de
 
Volleyball gegründet 1987
1. Abt.-Leiter: Steffen Haas
Email: haassteffen@hotmail.com
 

 


zurück
[HOME]  [IMPRESSUM]